NICHT GEHEIMNISSE LÜFTEN, SONDERN NEUE SCHAFFEN.                                                                  NOT TELL SECRETS, LEAD TO NEW ONES.
Vorschaubild klicken zum Vergrößern
Click thumbnail to enlarge
© Juergen Kadow, 2003 - 2017
ArtBlog Jürgen Kadow myartblog.de
Initiation 2014, Öl, Blattgold auf Leinwand, 40 x 40 cm www.myartblog.de/initiation/
Home Bilder-Paintings Gedichte Ausstellungen-Exhibitions GoldRaum Projekte Photos ArtBlog Links Impressum
Arbeiten - Works 2014 part 2 (Auswahl - Selection)
Der Klang der Transfiguration 2014, Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm www.myartblog.de/der-klang-der-transfiguration/
WISIWYG (What I See Is What You Get) 2014, Öl, Blattgold auf Leinwand, 50 x 70 cm www.myartblog.de/wisiwyg/
Leuchtspuren 2014, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm www.myartblog.de/leuchtspur/
Mea culpa 2014, Öl, Blattgold auf Leinwand, 40 x 50 cm www.myartblog.de/mea-culpa/
Hinübernehmen 2014, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm www.myartblog.de/hinuebernehmen/
Gimme Shelter 2014, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm www.myartblog.de/gimme-shelter/
REM 2014, Öl, Blattgold auf Leinwand, 40 x 50 cm www.myartblog.de/rem/
Still 2014, Öl auf Leinwand, 35 x 25 cm www.myartblog.de/still/
Goldstrom 2014, Öl, Blattgold auf Leinwand, 50 x 60 cm www.myartblog.de/goldstrom/
Loop 2014, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm www.myartblog.de/loop/
Eins + Alles 2014, Öl, Blattgold auf Leinwand, 50 x 60 cm www.myartblog.de/eins-und-alles/
Lightboxes 2014, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm www.myartblog.de/lightboxes/
Homeless 2014, Acryl auf Leinwand, 50 x 60 cm www.myartblog.de/homeless/
Home Bilder-Paintings Gedichte Ausstellungen-Exhibitions GoldRaum Projekte Photos ArtBlog Links Impressum
Geburt des Diamanten 2014, Acryl auf Leinwand, 35 x 25 cm www.myartblog.de/geburt-des-diamanten/
Der Spiegel 2014, Acryl auf Leinwand, 24 x 30 cm www.myartblog.de/der-spiegel/
Mystisches Brot 2014, Öl. Acryl auf Leinwand, 40 x 30 cm www.myartblog.de/mystisches-brot/
Venus 2014, Öl. Acryl auf Leinwand, 40 x 30 cm www.myartblog.de/venus/
Da und da 2014, Acryl auf Leinwand, 25 x 35 cm www.myartblog.de/da-und-da/
Seduction 2014, Öl, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm www.myartblog.de/seduction/
Aphrodite - Why won’t you talk to me 2014, Öl, Acryl auf Leinwand, 60 x 80 cm www.myartblog.de/aphrodite/
Fischtraum 2014, Acryl auf Leinwand, 25 x 35 cm www.myartblog.de/fischtraum/
Denkformen 2014, Öl, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm www.myartblog.de/denkformen/
In Gedanken bei Dir 2014, Acryl auf Leinwand, 25 x 35 cm www.myartblog.de/gedanken-bei-dir/
Familie 2014, Öl, Acryl, Blattgold auf Leinwand, 50 x 60 cm www.myartblog.de/familie/
Der Gral in dir 2014, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm www.myartblog.de/der-gral-dir/
Ideenkopf 2014, Öl, Acryl auf Leinwand, 20 x 20 cm www.myartblog.de/ideenkopf/
Human and 3 transitions 2014, Öl, Acryl, Blattgold auf Leinwand, 50 x 50 cm www.myartblog.de/human-three-transitions/
Chocolat 2014, Öl, Acryl auf Leinwand, 50 x 50 cm www.myartblog.de/chocolat/
Lost 2014, Öl, Acryl auf Leinwand, 50 x 50 cm www.myartblog.de/lost/
Aufbewahren 2014, Öl, Acryl, Blattgold auf Leinwand, 30 x 24 cm www.myartblog.de/aufbewahren/
Die Berge, der See, das Gold, die Flamme, Ich 2014, Öl, Acryl, Blattgold auf Leinwand, 30 x 90 cm
After The Gold Rush 2014, Öl, Acryl, Blattgold auf Leinwand, 30 x 24 cm www.myartblog.de/gold-rush/
You + Me Connected 2014, Öl, Acryl auf Leinwand, 50 x 70 cm www.myartblog.de/connected/
Come into my life 2014, Öl, Acryl auf Leinwand, 20 x 20 cm www.myartblog.de/come-life/